96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Nastoupil, Jarouslav (Tschechien)

Lot 2569    Limit € 120

Holz, geschnitzt und braun gefasst, "Torzo", moderne Ausformung eines weiblichen Torso, an der linken Seite monogrammiert, leichte Altersspuren (u.a. 1 x an der Rückseite rest.), H ca. 43,5 cm

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren