96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Drei Götterplastiken

Lot 2557    Limit € 40

dabei 1 x Bronze, antikisiert und teils goldfarben gefasst, sitzender Buddha, 1 x Bronze, goldfarben gefasst, Darstellung eines buddhistischen Wächters, 1 x brauner Ton, weibliche kniende Aktfigur, verschiedene leichte Altersspuren (u.a. leichte Farbabplatzungen), H bis ca. 25 cm, 20. Jh.

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik