96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Zobeltitz, Fedor von

Lot 1185    Limit € 20

insg. 10 Bände seiner Werksausgabe (sog. Hafis-Ausgabe), Leipzig: Fikentscher Verlag, o.J., Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren