Lot 1185 Limit € 20
insg. 10 Bände seiner Werksausgabe (sog. Hafis-Ausgabe), Leipzig: Fikentscher Verlag, o.J., Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Lexika
Konvolut Sammelbilderalben
Konvolut Sammelbilderalben Tier- und Pflanzenwelt
Vier Sammelbilderalben Erdal Kwak