96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Die Kunst im Deutschen Reich

Lot 1107    Limit € 40

insg. 4 versch. Ausgaben, dabei: Ausgabe B, 1 x August-September 1941, 1 x September 1939, 1 x April 1939 sowie 1 x August 1939, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., angeschm.)