96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Peter, M.

Lot 1098    Limit € 40

Der Kraftwagen sein Bau und Betrieb, seine Pflege und Reparaturen, mit über 1100 teils farbigen Abbildungen, elf teils farbigen Tafeln etc., Berlin: Richard Carl Schmidt, 1939, Ganzleinen, Schutzumschlag (besch.), Schuber, Alters- und Gebrauchsspuren