insg. 8 Bücher und Broschur, dabei: 1 x "Klaus Böttger Werk-Verzeichnis der Radierungen von 1964 - 1975", Frankfurt a.M.: Draier Verlag, um 1975, Paperback, 1 x "Klaus Böttger Werkverzeichnis der Radierungen Band II 1975 - 1979", Frankfurt a.M.: Draier Verlag, um 1980, Halbleinen und Schutzumschlag, 1 x "Klaus Böttger Werkverzeichnis der Radierungen Band III 1980-1984. Werkverzeichnis der Lithographien 1967-1984", Frankfurt a.M.: Draier Verlag, um 1985, Halbleinen (anfänglich Blätter gelöst) etc., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren