96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Werner Beumelburg / Wilhelm Reetz

Lot 1010    Limit € 20

Eine ganze Welt gegen uns. Eine Geschichte des Weltkriegs in Bildern, Berlin: Verlag Ullstein, 1934, Ganzleinen und Schuber (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht angeschm.)