96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Historische Kraftfahrzeuge-Werbeprospekte und Faltblatt

Lot 1008    Limit € 30

insg. 3 Stück, 1 x "Nimbus das 4-cyl. Motorrad Generalvertrieb für Deutschland Danzig und Polen: Otto Bornemann Berlin" (starke Altersspuren), 1 x "Ardie Zl 30 steuer- und führerscheinfrei 200 ccm Behandlungsvorschrift" sowie 1 x Faltblatt "Zündapp", rechts oben Eignerstempel Motorrad-Haus Schmidt Frankfurt a.M. (gefaltet), untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren