Maserfurnier, in den Ecken fein durchbrochen gearbeitete Zierappliken, Silber vergoldet, russisch gemarkt, St. Petersburg, Feingehaltsmarke 88, rechteckiger Bildausschnitt verglast, darin je farbiger Druck, ausklappbarer Stand, leichte Gebrauchsspuren, Außenmaß ca. 15 x 20 cm, Falzmaß ca. 10,5 x 15 cm