95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Bilderrahmen

Lot 8643    Limit € 300

Maserfurnier, in den Ecken fein durchbrochen gearbeitete Zierappliken, Silber vergoldet, russisch gemarkt, St. Petersburg, Feingehaltsmarke 88, rechteckiger Bildausschnitt verglast, darin je farbiger Druck, ausklappbarer Stand, leichte Gebrauchsspuren, Außenmaß ca. 15 x 20 cm, Falzmaß ca. 10,5 x 15 cm