95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Drei Blechschilder

Lot 8638    Limit € 20

je Eisenblech farbig gestaltet, 2 x leicht gewölbtes Haltestellenschild, auf gelbem Grund in grüner Schrift bez. Omnibusse der Ůstra, L ca. 63 cm, dazu Nummernschild 26, ca. 12 x 10 cm, je starke Altersspuren

Lot 8552
Limit € 60

Schmuckschatulle

Lot 8572
Limit € 80

Jugendstil-Henkelschale

Lot 8592
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder