95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Feuerzeug

Lot 8623    Limit € 60

seitlich Firmenmarke M, bez. Elegancia, Metall silberfarben, hohe schlanke Quaderform mit Rippendekor, in originalem Etui, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 14 x 4 x 1,5 cm

Lot 8592
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8607
Limit € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter