95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Fotoalbum

Lot 8609    Limit € 60

geprägter Ledereinband, im vorderen Deckel Profilleisten, darin farbige Schwalbendarstellung, innen zahlreiche eingebrachte Fotografien versch. Fotografen, vorwiegend Wilhelmshavener/ Oldenburger Raum, starke Altersspuren, Einband leicht besch., ca. 28 x 22 x 8 cm, um 1900

Lot 8561
Limit € 220

Jagdbesteck

Lot 8544
Limit € 30

Stickbild

Lot 8592
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8543
Limit € 30

Petschaft eines Notars