je Pappe, farbig gestaltet, 1 x Zahncreme Mouson, in 2 Ebenen gearbeitet, Darstellung einer Personengruppe vor übergroßem Mund, bez. So betrachten die Menschen auch Ihre Zähne, Altersspuren, stark gewellt, ca. 85 x 117 cm, 1 x Chlorodont, als Quader aufklappbar, starke Altersspuren, ca. 85 x 27 x 27 cm, wohl 1930er Jahre