95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Zylinder

Lot 8558    Limit € 30

schwarzer, fellartiger Stoff, Gebrauchsspuren, H ca. 16 cm, um 1900, dazu Biedermeier-Hutschachtel aus Leder, Deckel undeutlich bez., innen mit Samtstoff gepolstert, starke Altersspuren, H ca. 27 cm, 19. Jh.

Lot 8577
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8612
Limit € 30

Stummer Diener

Lot 8519
Limit € 30

Kamera ZEISS IKON