95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Bilderrahmen

Lot 8529    Limit € 20

Holz, braun lackiert mit schwarzen Zierleisten, rechteckige Profilrahmung, darin je farbiger Öldruck mit mythologischer Szene, Altersspuren, ca. 23,5 x 31 cm, Falzmaß ca. 15 x 22 cm, Anfang 20. Jh.