95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Damenring

Lot 4595    Limit € 430

RG 585 und Silber, russisch gemarkt 56, augenförmiger silberner Ringkopf durchbrochen gearbeitet und veredelt mit Saphir (0,40 ct.) sowie 14 Brillanten (zus. ca. 0,43 ct.), polierte Ringschiene Rotgold, B ca. 1,2 cm, RG 57, ca. 3 g

Lot 5131
Limit € 280

Goldarmband

Lot 5148
Limit € 30

Zirkon-Silberschmuckset

Lot 5043
Limit € 180

Paar Brillant-Ohrhänger