95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Ohrhänger

Lot 4589    Limit € 1.100

Silber und GG 585, russisch gemarkt 56, lange kettenartig pendelnde Ohrhänger mit je 1 Amethystbaguette und -karree von feinem intensiven Violett, Diamantbesatz, verdeckte Steckbrisuren aus Gold, 5,8 x 1,1 cm, zus. brutto ca. 12,1 g

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring

Lot 5146
Limit € 40

Modernes Opal-Grantcollier

Lot 5010
Limit € 480

Gelbgoldring

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring