Gelbgoldring

Lot 5010    Limit € 480

Gelbgold 750 geprüft, hochgewölbter, wellenförmig geschweifter Ringkopf, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 2,2 cm, RG 52, ca. 12,4 g

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring