Lot 5010 Limit € 480
Gelbgold 750 geprüft, hochgewölbter, wellenförmig geschweifter Ringkopf, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 2,2 cm, RG 52, ca. 12,4 g
Drei Silberketten
Damen-Goldring
Opal-Diamantcollier
Damen-Gelbgoldring