95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Ohrhänger

Lot 4588    Limit € 1.200

RG 585 und Silber, russisch gemarkt 56, Chandelierohrhänger mit je 3 tropfenförmigen Abhängern an durchbrochen gearbeiteter Ornamentik, reicher Diamantbesatz (zus.. wohl ca. 3 ct.) in Silber, Unterbau Rotgold, Klappbrisuren, ca. 5,3 x 2,5 cm, zus ca. 13,6 g, dazu Etui

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5047
Limit € 90

Moderne Silberkette