95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Damenring

Lot 4578    Limit € 100

GG 333 geprüft, zweischieniger Ring mit 5 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,05 ct.), Rubin und Saphir in Chatons, Umarbeitung, Innengravuren, Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 62, ca. 5,8 g

Lot 5146
Limit € 40

Modernes Opal-Grantcollier

Lot 5143
Limit € 40

Panzerkette

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring