Lot 4572 Limit € 40
Silber, klassische Herrenkette mit dezentem griffigen Karabiner, min. Tragespuren, Verschlussöse fehlt, B ca. 5 mm, Strang-L ca. 50 cm, ca. 25 g
Opal-Diamantcollier
Diamant-Goldring
Porzellananhänger Meissen
Paar Brillant-Perlohrstecker