Porzellananhänger Meissen

Lot 5151    Limit € 30

Silber 900 vergoldet, Tropfenform, mehrfarbige Blumenmalerei in Vierpasskartusche mit Goldrocaillenrahmung, kobaltblauer Fond, Zargenfassung mit Kordeldrahtrahmung, bewegliche Anhängeröse, rs. Schwertermarke, ca. 5,5 x 2,5 cm

Lot 5086
Limit € 460

Art déco-Weißgoldring

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif