95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Anhänger mit Kette

Lot 4570    Limit € 300

GG 333 geprüft, stattlicher achteckig facettierter Schmuckstein mit blau-violettem Farbspiel in kräftigen Krappen, schmaler strahlenartig geriefter Rahmen mit beweglicher Anhängerschlaufe, ca. 3,6 x 2,4 cm, dazu lange Erbskette mit Federringverschluss, min. Altersspuren, Strang-L ca. 77 cm, zus. brutto ca. 18,6 g

Lot 5155
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5036
Limit € 200

Brilliant-Tennisarmband