95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Perlenkette

Lot 4566    Limit € 250

einreihig durchgeknoteter Strang aus ca. 61 cremeweißen runden Zuchtperlen, D ca. 5,5 - 6 mm, runde blütenförmige Ziersteckschließe aus WG 585 mit Rubin, min. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 46,5 cm

Lot 5137
Limit € 120

Opal-Tansanitring

Lot 5156
Limit € 30

Drei Anhänger in Silber

Lot 5016
Limit € 100

Acht Vorsteckringe

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring