95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Anhänger

Lot 4559    Limit € 180

GG 585, opulenter dreieckiger Rauchquarz von tiefem Braun rahmenlos gefasst in kräftige Krappen, luftiger Unterbau mit passender beweglicher Anhängerschlaufe, Handarbeit, ca. 3,6 x 2,3 cm, brutto ca. 12,9 g

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5010
Limit € 480

Gelbgoldring

Lot 5032
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck