95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Wandleuchter

Lot 4389    Limit € 40

ungemarkt, zweiflammig, rocaillenverzierte Wandaufhängung, daran zwei Leuchterarme mit Blattrelief und Tropfschale, plastische Blütenauflagen, purpurfarbener Blumendekor, farbig und goldstaffiert, elektrifiziert, 1 Leuchter besch., Blüten min. best., altrest., H ca. 40 cm, Mitte 20. Jh.