95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Pilawall, Ernst

Lot 1129    Limit € 20

3 Teile in einem Band, Der Jäger von Königgrätz - Historische Erzählung, Berlin: Werner Große, o.J., Pappeinband der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., innen gebräunt)