95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Grosse Deutsche Kunstausstellung 1941

Lot 1008    Limit € 20

insg. 2 Mappen: 20 Gemälde aus der großen Deutschen Kunstausstellung 1941 im Haus der Deutschen Kunst zu München, Vierfarbenbuchdruck-Reproduktionen, Druck des Heinrich Hoffmann Verlages München, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Mappen besch., nicht kompl.)