Lot 3191 Limit € 40
Öl/Malkarton, Mädchen mit Hut, links unten signiert und datiert (19)89, gerahmt, ca. 68 x 48 cm, mit Rahmung ca. 73 x 53 cm
Undeutlich signiert
Unsigniert
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)