Lot 3188 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, Blumenstrauß in Vase, links unten signiert und Ortsbezeichnung Düsseldorf, ungerahmt, ca. 56 x 41 cm, um 1910
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unsigniert
Unbekannter Marinemaler