Lot 3172 Limit € 80
Tempera/Holz, Vielpersonendarstellung, kyrillisch bezeichnet, Altersspuren, Holzträger hinten besch., ca. 28 x 22 cm, Russland, 19. Jh.
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Monogrammiert EB
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Unbekannter Maler um 1820