Lot 3158 Limit € 90
Öl/Lwd./Collage, abstrakte Komposition, Krokodil, links unten monogrammiert, gerahmt, ca. 80 x 80 cm, mit Rahmung ca. 87 x 87 cm
Heichele, Max (1930 - 1979)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Robert, J.