93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Ranck, Rüdiger

Lot 3156    Limit € 50

Acryl/Lwd., abstrakte Komposition in Collagetechnik, verso signiert und datiert 1994, schlichte Holzleiste, ca. 103 x 93 cm