Lot 3156 Limit € 50
Acryl/Lwd., abstrakte Komposition in Collagetechnik, verso signiert und datiert 1994, schlichte Holzleiste, ca. 103 x 93 cm
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unbekannter Maler um 1820