93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Ranck, Rüdiger

Lot 3155    Limit € 80

Acryl/Lwd., abstrakte Komposition mit Dschungelvogel, rechts unten signiert und datiert (19)97, ungerahmt, ca. 154 x 87 cm

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo