Lot 3148 Limit € 90
Öl/Holz, Ansicht von Neapel mit Vesuv im Bildhintergrund, Altersspuren, ca. 13 x 10 cm, mit Rahmung ca. 18 x 15 cm, Ende 19. Jh.
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)