93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unbekannter Künstler

Lot 3148    Limit € 90

Öl/Holz, Ansicht von Neapel mit Vesuv im Bildhintergrund, Altersspuren, ca. 13 x 10 cm, mit Rahmung ca. 18 x 15 cm, Ende 19. Jh.