Lot 3145 Limit € 240
Öl/Holz, Abend an der Amper bei Ottershausen, links unten signiert, verso betitelt, gerahmt, ca. 10 x 16 cm, mit Rahmung ca. 25 x 31 cm
Unbekannter Künstler der Romantik
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Unsigniert