93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Waitz, N. ?

Lot 3140    Limit € 120

Öl/Hartfaser, Ansicht von Hamburg mit Blick über die Außenalster, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 38 x 58 cm, mit Rahmung ca. 47 x 67 cm, 1960er Jahre