93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Vasco, L.

Lot 3139    Limit € 120

Öl/Hartfaser, Rivieraküste vor dem Fischerort Sestri Levante, links unten signiert, gerahmt, ca. 26 x 35 cm, mit Rahmung ca. 33 x 42 cm, 1980er Jahre

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM