Lot 3139 Limit € 120
Öl/Hartfaser, Rivieraküste vor dem Fischerort Sestri Levante, links unten signiert, gerahmt, ca. 26 x 35 cm, mit Rahmung ca. 33 x 42 cm, 1980er Jahre
Unbekannter Kopist
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Undeutlich signiert
Monogrammiert AM