93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Meijen, J. H.

Lot 3123    Limit € 380

Öl/Holz, winterliche Stadtansicht mit Personenstaffage, in der Tradition niederländischer Künstler, links unten bezeichnet, gerahmt, ca. 14 x 19 cm, mit Rahmung ca. 28 x 32 cm

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert