Lot 3111 Limit € 40
Öl/Holz, liegender Rückenakt auf Bett, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 38 x 42 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
Undeutlich signiert
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)