93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unleserlich signiert

Lot 3104    Limit € 140

Öl/Malpappe, Frau in Tracht mit Hut, rechts oben unleserlich signiert, Rahmung erneuert, ca. 42 x 36 cm, mit Rahmung ca. 52 x 47 cm, um 1900