Lot 3104 Limit € 140
Öl/Malpappe, Frau in Tracht mit Hut, rechts oben unleserlich signiert, Rahmung erneuert, ca. 42 x 36 cm, mit Rahmung ca. 52 x 47 cm, um 1900
Hentz, Ch.
Unbekannter Künstler der Romantik
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Undeutlich signiert