Lot 3098 Limit € 80
Öl/Malpappe, Wassermühle, rechts unten signiert, Rahmung mit Stuckverzierung (min. best.), ca. 40 x 49 cm, mit Rahmung ca. 57 x 67 cm, 1930er Jahre
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Undeutlich signiert
Unsigniert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.