Lot 3091 Limit € 180
Öl/Lwd., Stillleben mit Topfpflanze und Tonkopf, rechts unten signiert und datiert (19)28, ungerahmt, geringe Altersspuren, ca. 71 x 56 cm
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)