93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Schneider

Lot 3091    Limit € 180

Öl/Lwd., Stillleben mit Topfpflanze und Tonkopf, rechts unten signiert und datiert (19)28, ungerahmt, geringe Altersspuren, ca. 71 x 56 cm