93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Wilckinghoff, Ernst (1885 Nordkirchen - 1969 München)

Lot 3081    Limit € 60

Öl/Lwd. auf Pappe aufgezogen, Vorgebirgslandschaft mit See, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, ungerahmt, ca. 60 x 80 cm, studierte an der Akademie in Düsseldorf, war tätig in München

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert