Lot 3080 Limit € 80
Öl/Malpappe, Landschaft mit See und Segelbooten, links unten signiert, gerahmt, ca. 20 x 26 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm, Mitte 20. Jh.
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Undeutlich signiert
Unsigniert
Monogrammiert R.D.