93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unbekannter Porzellanmaler

Lot 3016    Limit € 60

Öl/Porzellan, Wirtshausinterieur mit Herrenpaar am Tisch und Bedienung beim Weinausschank, gerahmt, ca. 21 x 31 cm, mit Rahmung ca. 31 x 41 cm, Anfang 20. Jh.