Lot 3013 Limit € 40
Öl/Lwd., zwei Kinder vor Landschaft, links unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 51 x 41 cm, schwedische Malerin
Unbekannter Kopist
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Undeutlich signiert
Seltmann (Burgstädt)