93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Raun, E.

Lot 3002    Limit € 40

Öl/Hartfaser, norddeutsche Landschaft mit Windmühlen und Personenstaffage, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 40 x 31 cm, mit Rahmen ca. 40 x 50 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.