Lot 2572 Limit € 50
Afrika, Holz gehöhlt und Front geschnitzt, farbig gefasst, gute Erhaltung, H ca. 34 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Damenakt
Glasskulptur MURANO
Allegorie des Herbstes
Zwei Kleinbronzen