Lot 2504 Limit € 80
Gips, dunkelbraun bronziert, Darstellung eines Mädchens mit hochgesteckten Haaren, Alterspatina, min. best., H ca. 32 cm, um 1915
Porträtkopf David
Widderkopf
Cäsarbüste
Schlafender