93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Jugendstil-Kinderbüste

Lot 2504    Limit € 80

Gips, dunkelbraun bronziert, Darstellung eines Mädchens mit hochgesteckten Haaren, Alterspatina, min. best., H ca. 32 cm, um 1915

Lot 3006
Limit € 30

Porträtkopf David

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf

Lot 3002
Limit € 30

Cäsarbüste

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender